Пользователь 2026-05-22T05:48:14.450Z
Учусь в автошколе АУК уже два месяца, инструктор по теории был Денис Олегович, мастер своего дела, объясняет доступным языком, недоступные для понимания вещи)
Инструктор по вождению Александр, очень веселый и понимающий
Lera
Обучение очень хорошее, я обучалась в филиале на Братьев Кашириных, все очень хорошо объясняли по теории, все было понятно, главное слушать и спрашивать если есть вопросы. Так же у меня хороший инструктор, все хорошо объясняет и помогает.
Артём С.
Отличная автошкола. Огромная благодарность Александру Рязанову. С ним я сдал экзамен с 1-го раза. Очень добрый и отзывчивый инструктор. Всегда поможет, всегда даст совет по ходу вождения. Всем советую данного инструктора. Александр, еще раз спасибо з...
Прочитать
Артём С.
Отличная автошкола. Огромная благодарность Александру Рязанову. С ним я сдал экзамен с 1-го раза. Очень добрый и отзывчивый инструктор. Всегда поможет, всегда даст совет по ходу вождения. Всем советую данного инструктора. Александр, еще раз спасибо за все ваши старания и за ваш позитивный настрой ко всему. Вы подарили мне незабываемый опыт
BlazeDown Амин
Хорошая крепкая автошкола с богатой историей. Замечательные преподаватели, высокий процент сдачи в ГАИ. Однозначно рекомендую
Михаил Микко
Коллектив автошколы на высоте, это ребята которые знают свое дело. !
Владимир Шитиков
Отличная автошкола!
Машина всегда в порядке. К занятию заправлена, чистая.
Отдельная благодарность Рязанову Александру Андреевичу, инструктор спокойный, отзывчивый, заинтересован в успешной сдаче экзамена своего подопечного. Занятия прохо...
Прочитать
Владимир Шитиков
Отличная автошкола!
Машина всегда в порядке. К занятию заправлена, чистая.
Отдельная благодарность Рязанову Александру Андреевичу, инструктор спокойный, отзывчивый, заинтересован в успешной сдаче экзамена своего подопечного. Занятия проходят максимально продуктивно, без отвлечения внимания на личные дела и маршруты.
Очень рекомендую!
Даша Зайкова
Отличная автошкола. Спасибо инструктору по вождению - Рязанову Александру Андреевичу, в процессе обучения ,если что-то не получалось он спокойно и понятно все объяснил,а так же морально поддерживал,занятия всегда проходили продуктивно и на позитиве !...
Прочитать
Даша Зайкова
Отличная автошкола. Спасибо инструктору по вождению - Рязанову Александру Андреевичу, в процессе обучения ,если что-то не получалось он спокойно и понятно все объяснил,а так же морально поддерживал,занятия всегда проходили продуктивно и на позитиве ! И + очень понравилось,что машина всегда в отличном состоянии!
Спасибо,рекомендую 😉
Полина Смирнова
Замечательная автошкола!
Педагоги - профессионалы своего дела! 👍
Волнения и переживания на минимальном уровне, так как поддержка, понимание и мотивация на каждом этапе обучения.
Уроки теории очень интересные и понятные...
Прочитать
Полина Смирнова
Замечательная автошкола!
Педагоги - профессионалы своего дела! 👍
Волнения и переживания на минимальном уровне, так как поддержка, понимание и мотивация на каждом этапе обучения.
Уроки теории очень интересные и понятные.
Отвечают на все вопросы, приводят примеры!
Все инструкторы прекрасные водители, с ними безопасно на дороге! Благодаря им, мы становимся хорошими водителями, и на дорогах становится безопаснее!
Большое спасибо Моему Инструктору по вождению!
Кто же он? А, это Павел Владиславович. 💫
Учитель - с большой буквы, который будет всегда помогать, подсказывать, доводить до результата!
Помогать применять теорию в практике 👍OH требовательный человек, задает теоретические и практические вопросы (важно, чтобы мы это запоминали, ведь бывают различные ситуации. Тем более водителю необходимо знать теорию, чтобы в практике ее применять! На то, мы и пошли учиться на новую профессию ВОДИТЕЛЬ). Павел Владиславович очень грамотно объясняет, помогает! У него всегда с собой есть и наглядный материал (машинки, карточки, рисовалки), тем самым занятия становятся еще интереснее и познавательнее «🙂 я удивляюсь его спокойствию, на один и тот же вопрос, всегда даст ответ, повторно объяснит! Спасибо! С ним очень спокойно, зная, что тебя хотят НАУЧИТЬ! Дать самые полезные знания, умения и навыки! Спасибо большое! Спокойствие, поддержка, мотивация, доброта, способность донести материал понятным «языком» - это все ОН!
Это всё, что дало мне спокойствие, и я успешно сдала экзамены 🥳
После автошколы «АУК», ты будешь смелым водителем 😉
Давайте будем вместе учиться v самых лучших 😌
A V
Хорошая автошкола. Отличный инструктор Александр Тарасов - спокойный, терпеливый и профессиональный. Всё объясняет понятно, поддерживает и помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Рекомендую
victoriasin180904
Не понимаю, откуда тут вообще негативные отзывы?Коллектив автошколы полностью располагает своей чуткостью и гостеприимством. Отдельную благодарность выражаю директору Любовь Степановне и инструктору Алексею Викторовичу за данный мне и многим опыт, по...
Прочитать
victoriasin180904
Не понимаю, откуда тут вообще негативные отзывы?Коллектив автошколы полностью располагает своей чуткостью и гостеприимством. Отдельную благодарность выражаю директору Любовь Степановне и инструктору Алексею Викторовичу за данный мне и многим опыт, положительные эмоции и вкусный чай с печеньками) На все вопросы ответят, клиентоориентированность на высшем уровне! Что-то нужно? Пожалуйста.
В начале сразу обо всем рассказывают, обо всех инструкторов, их преимуществах и о темпераменте. Все инструктора прекрасные учителя, с юмором) Есть возможность перейти к другому учителю, но меня и других моих одногруппников полностью всё устраивало. Катались абсолютно везде, практиковали каждый знак и перекресток. Училась в данной орагнизации 2023 году на хендай Солярисе и очень привыкла к этому авто, сдала с первого раза! И совсем недавно очень порекомендовала и привела свою подругу в эту прекрасную автошколу. 🫶 На данный момент есть своя любимая машина, езжу уверенно и часто вспоминаю те времена учебы в этой автошколе, хочется вернутся и повторить) Тем, кто обучается хочу сказать, кто хочет - тот сдаст! И главное не волноваться.
Сергей Чинкаев
Отличная автошкола!!!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу автошколы за профессионализм!!!
Особая благодарность Любовь Степановне за чуткость, отзывчивость, и внимание к каждому ученику! Буду обязательно рекомендо...
Прочитать
Сергей Чинкаев
Отличная автошкола!!!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу автошколы за профессионализм!!!
Особая благодарность Любовь Степановне за чуткость, отзывчивость, и внимание к каждому ученику! Буду обязательно рекомендовать данное учебное заведение!!!
Спасибо!!!
Лобас Виктор
Прекрасная автошкола. Отличные преподователи, особенно Рязанов Александр Андреевич, сразу находит подход к обучающимся, готов делать всё что угодно, дабы они поняли и научились всему. Всем советую!